Новости27
Главная / Новости - Новости компании (27)

Позвольте компанией с опытом и отличной репутацией осуществить вывоз вашего мусора, снимите с себя заботу и доверьтесь профессионалам. Мы гарантируем качественное выполнение своих обязанностей, соблюдение сроков и умеренные цены.

 

В многом экономическая выгода предприятия зависит от прогнозирования расходов и избежания штрафов за не санкционированный вывоз отходов производства. Не редко компании прибегают у услугам частных лиц, которые не способны обеспечить качественный сервис, выбрасывая отходы на нелегальную свалку или помойку за углом.

Напоминаем, что размещение отходов предприятий своими силами не допускается, для вывоза и утилизации мусора необходимо пользоваться услугами специализированных компаний. 

Обратите внимание, ФЗ "Об отходах производства и потребления изменен и дополнен и вступил в силу 01.01.2018.

Предлагаем ознакомиться с текстами документов по ссылкам:

Федеральный закон от 24.06.1998 N 89-ФЗ(ред. от 31.12.2017)"Об отходах производства и потребления"(с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2018)Статья 9. Лицензирование деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности"


Источник документов: http://www.consultant.ru/law/podborki/vyvoz_musora/

 

Наша компания специализируется на вывозе мусора, мы обеспечиваем полный комплекс услуг, по аренде контейнеров, транспортировке и утилизации отходов. Также наша компания оказывает услуги экологического сопровождения.

Наши преимущества:

 

Вы можете оставить заявку на сайте или позвонить по телефонам указанным на сайте.

 

 

 

 

Цены и другие коммерческие предложения на сайте не являются публичной офертой, продолжая работу с сайтом и оформляя заявку вы соглашаетесь с условиями использования и политикой конфиденциальности сайта.

ООО "ЭКОПОЛИС" ИНН 7811731607 КПП 781101001 ОГРН 1197847138906

 

Условия использования сайта | политика конфиденциальности